Home » Цены

EnglishFrenchGermanItalianRussian

Наш видеоканал!

Мы в Вайбер!

Мы в Инстарам!

Цены

Прайс – лист

01.09.2017г. 

 Скидка 30% предоставляется только по абонементу.

Количество человек Длительность урока Стоимость

Дошкольники, школьники

 2 — 6 человек в группе  2 раза/неделю по 1ч. (55мин.) 3200р.  за месяц (пробный урок,  поурочная оплата  400р), в случае покупки абонемента, 2200р. за месяц со скидкой 30% (абонемент приобретается только до 5 числа каждого месяца)
 Индивидуальный урок  2 раза/неделю по 1ч. (55мин.)  550р/урок
 Индивидуальный урок  2 раза/неделю по 1ч.25мин.  825р/урок

Подготовка к экзамену ОГЭ, ЕГЭ

 2 – 6 человек в группе  2 раза/неделю по 1ч. (55мин.) 3200р.  за месяц (пробный урок,  поурочная оплата  400р), в случае покупки абонемента, 2200р. за месяц со скидкой 30% (абонемент приобретается только до 5 числа каждого месяца)

Взрослые

2 — 6 человек в группе 2 раза/неделю по 1ч. (55мин.) 3600р.  за месяц (пробный урок,  поурочная оплата  450р), в случае покупки абонемента, 2500р. за месяц со скидкой 30% (абонемент приобретается только до 5 числа каждого месяца)
Индивидуальный урок 2 раза/неделю по 1ч. (55мин.) 700р/урок

Туристический английский

2 — 6 человек в группе 2 раза/неделю по 1ч. (55мин.) 3600р.  за месяц (пробный урок,  поурочная оплата  450р), в случае покупки абонемента, 2500р. за месяц со скидкой 30% (абонемент приобретается только до 5 числа каждого месяца)
2 — 6 человек в группе

3 раза/неделю по 1ч.

(или 2 раза/неделю по 1ч.25мин.)

5400р.  за месяц (пробный урок,  поурочная оплата  450р/час, 650р. за 1ч.25 мин.), в случае покупки абонемента, 3750р. за месяц со скидкой 30% (абонемент приобретается только до 5 числа каждого месяца)
Индивидуальный урок 2 раза/неделю по 1ч. (55мин.) 700р/урок

Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL

 2 — 6 человек в группе 3 раза/неделю по 1ч. (55мин.) 9600р.  за месяц (пробный урок,  поурочная оплата  800р), в случае покупки абонемента, 6700р. за месяц со скидкой 30% (абонемент приобретается только до 5 числа каждого месяца)
Индивидуальный урок 3 раза/неделю по 1ч. (55мин.) 1100р/урок

 

Мы в контакте!

Мы в одноклассниках!