Home » Преподаватели

Наш видеоканал! Присоединяйтесь!

Наша группа в контакте! Присоединяйтесь!

Преподавательский состав «Школы Успеха»

Марина Геннадьевна Сизых — директор, преподаватель английского языка.
Образование:

• Иркутский государственный лингвистический университет.
    Квалификация – Лингвист. Переводчик английского и французского языков.
    Специальность – Лингвистика и межкультурная коммуникация.
  • Иркутский государственный лингвистический университетКвалификация – Переводчик японского языка в сфере профессиональной коммуникации.

Опыт работы — 11 лет.

Профессиональные курсы:

1. Курс по ознакомлению с методикой преподавания английского языка для дошкольников и младших школьников «LETTERLAND», «LETTERLAND. RU» 2000г,2009 г. «Центр А-Я»
  2. Курсы по подготовке к ЕГЭ, 2006г, 2008г.
  3. Семинар «Дифференцированный подход как одна из форм системно-деятельностного обучения английскому языку» по учебно-методическим комплексам издательства Express Publishing: «Welcome», «Enterprise» и т.д., руководитель семинара автор УМК Jenny Dooley, 2011г.
  4. Американская летняя школа. Семинар «Современные подходы в преподавании английского языка. Обмен опытом в рамках международного сообщества преподавателей ESL/EFL» Семинар проводили: Mariana Neisuler, Jonathan Olsen, Thomas Santos, John Silver, Robyn Shifrin, 2011г.

Ксения Владимировна Лебедевапреподаватель английского,французского  языков.

Образование — Иркутский государственный лингвистический университет.
Квалификация – Преподаватель английского и французского языков.
Специальность – Теория и методика преподавания иностранных языков и культур.

Педагогическая деятельность с 2008 года.

Стажировки:

Языковая практика в г. По, Франция (2005 г.),  регион Ванде, Франция  (2008 г.)

Профессиональные курсы:

1. Семинар «Дифференцированный подход как одна из форм системно-деятельностного обучения английскому языку» по учебно-методическим комплексам издательства Express Publishing: «Welcome», «Enterprise» и т.д., руководитель семинара автор УМК Jenny Dooley, 2011г.
  2. Американская летняя школа. Семинар «Современные подходы в преподавании английского языка. Обмен опытом в рамках международного сообщества преподавателей ESL/EFL» Семинар проводили: Mariana Neisuler, Jonathan Olsen, Thomas Santos, John Silver, Robyn Shifrin, 2011г.

Участвовала в III –ем  (Екатеринбург 2004 г.)  и VIII – ом  (Иркутск 2010 г.) театральном фестивале Восточной Сибири на французском языке при поддержке Альянс Франсез Иркутск.

Ксения Владимировна, также, играет в любительском театре и знает, как сделать каждый урок веселым и эффективным.

Елена Юрьевна Бакширцева
преподаватель английского языка.Образование — Иркутский государственный лингвистический университет.
Квалификация – Преподаватель английского и немецкого языков.
Специальность – Филология.Стаж работы – 9 лет
Профессиональные курсы:

1. Профессиональная переподготовка «Переводчик в сфере межкультурных коммуникаций» , 2007-2009г.
  2. Профессиональная переподготовка «Теория и методика обучению английскому языку учащихся 2-4 классов», 2013 – 2014 г.

Галина Владимировна Сухова – старший преподаватель   английского языка.

Образование –  Иркутский государственный лингвистический университет.

Квалификация  –  Учитель английского и немецкого языков.

Специальность  –  Иностранный язык с дополнительной специальностью.

Опыт работы  – 5 лет.

Профессиональные курсы:

Курсы  повышения квалификации  по программе «Переводчик международных конференций».

Перфильев  Михаил  Сергеевич

Образование

1992-2002,  гимназия №44,  Иркутск,  с отличием.                                        2002-2007,  физический факультет ИГУ,  радиофизика и электроника             (с уклоном в высшую математику и математическую физику), с отличием; дополнительная специализация — телекоммуникации, с отличием.

Профессиональные достижения :

Разработка метода решения уравнений путём сопоставления исходной функции с тождественной ей функцией, имеющей то же численное значение, что и исходная; установление  формул  алгебраической связи  числа Пифагора и числа Эйлера ; Публикации : The  proof  of  the  Riemann  hypothesis  (Sciences  of  Europe, №5,  Praha,  Czech  Republic); The  Riemann  hypothesis :  the  proof  of  the  root unigueness  (Sciences  of  Europe, №8,  Praha,  Czech  Republic).

Профессиональные интересы :

Теория чисел (мера иррациональности трансцендентных чисел, распределение простых чисел), теория алгоритмов  (факторизация чисел, анализ трудоёмкости алгоритмов), математический анализ (экономические задачи на оптимизацию, теория рядов, дзета-функция Римана) .

Преподавательская деятельность :

Подготовка к ОГЭ и профильному ЕГЭ по математике, ОГЭ и ЕГЭ по физике; обучение решению задач по математике и физике любого уровня сложности, школьная базовая и профильная программы, подготовка к олимпиадам по математике и физике любого уровня.   Опыт преподавательской деятельности более 10 лет.

Перевести

EnglishFrenchGermanItalianRussian

Наша группа в одноклассниках! Присоединяйтесь!