Преподаватели

Марина Геннадьевна Сизых — директор, основатель «Школы успеха», преподаватель английского, французского, испанского языков, автор программ по английскому языку для дошкольников, школьников младших классов, подростков, взрослых, английского для туристов, английского для карьеры.

Образование:

• Иркутский государственный лингвистический университет. Квалификация – Лингвист. Переводчик английского и французского языков.
    Специальность – Лингвистика и межкультурная коммуникация.
  • Иркутский государственный лингвистический университет. Квалификация – Переводчик японского языка в сфере профессиональной коммуникации.

Опыт работы — 20 лет.

Профессиональные курсы:
Кембриджские сертификаты САЕ, CPE, TKT

Международные сертификаты IELTS, TOEFL.

Курс по ознакомлению с методикой преподавания английского языка для дошкольников и младших школьников «LETTERLAND», «LETTERLAND. RU» 2000г,2009 г. «Центр А-Я»
Курсы по подготовке к ЕГЭ, 2006г, 2008г.
Семинар «Дифференцированный подход как одна из форм системно-деятельностного обучения английскому языку» по учебно-методическим комплексам издательства Express Publishing: «Welcome», «Enterprise» и т.д., руководитель семинара автор УМК Jenny Dooley, 2011г.
Американская летняя школа. Семинар «Современные подходы в преподавании английского языка. Обмен опытом в рамках международного сообщества преподавателей ESL/EFL» Семинар проводили: Mariana Neisuler, Jonathan Olsen, Thomas Santos, John Silver, Robyn Shifrin, 2011г.

Ведет курсы английского языка для:

• Дошкольников
  • Школьников
  • Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
  • Взрослых (любой уровень)
  • Английский для туристов
  • Английский для карьеры
  • Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL

Ольга Александровна Даценко — преподаватель математики.

Образование — Иркутский Государственный Педагогический институт.
Квалификация — Учитель математики.
Педагогическая деятельность с 1983 года.

Курсы повышения и семинары (за последние 5 лет):

«Методика обучения в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования в условиях реализации ФГОС»; «Математические способности: их проявление, развитие, сохранение, диагностика»;  «Аналитическая геометрия»; «Методика преподавания наглядной геометрии»; «Уравнения и неравенства в школьном курсе математики»; «Информационно-коммуникационные технологии в обучении и воспитании»

Опыт работы:

10.11.2015 г. по настоящее время – старший преподаватель, преподаватель математики НУДО «Школа Успеха», г. Иркутск.

01.02.2005 г. — 31.05 2013 г. — преподаватель математики НУДО «Репетитор», г. Новосибирск.

15.08.1984 г. — 13.10.2004 г. — учитель математики в МОУ школа-интернат №13, г. Иркутск.

15.08.1983 г. — 15.08.1984 г. — учитель математики в средней школе №37, г. Иркутск.

Екатерина Ивановна Сычева – преподаватель английского, французского языков

2006 – 2011 гг. Иркутский государственный лингвистический университет

Квалификация – Лингвист, переводчик французского, английского языков, специальность «Перевод и переводоведение».

2011 – 2013 гг. Иркутский государственный лингвистический университет

Степень – Магистр по направлению подготовки «Лингвистика»

Стаж:

2011– 2019 гг. – письменный переводчик французского языка в Ассоциации переводчиков Иркутской Области

2013 г. – преподаватель французского языка на Кафедре иностранных языков для специальных целей ИГЛУ

2014 г. – по настоящее время – преподаватель английского языка в НУДО «Школа Успеха»

Екатерина Павловна Лапа — преподаватель китайского языка

Образование:

В 2009 году окончила Юридический институт Иркутского государственного университета, факультет международного права, специальность – юриспруденция, квалификация – юрист, дополнительная квалификация – переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (английский, китайский, французский языки).

Опыт преподавания – 7 лет

Стажировки:

Языковая практика в г. ЧженЧжоу, КНР (2006 — 2007 год), г. Шамбери, Франция (2007 г.)

Анастасия Владимировна Рябишина — преподаватель английского и китайского языков

Образование:

2016-2020 гг.  Байкальский государственный университет. Русско-китайский факультет ( мировая экономика).

2018-2020 гг. обучалась в  Shenyang Ligong University 沈阳理工大学 с отличием закончила степень бакалавра по специальности  «Международная экономика и торговля»

Стажировки:

В 2017 году проходила языковые курсы по китайскому языку в городе Харбин (Harbin University of Commerce 哈尔滨商业大学)

2005 — 2016 гг. изучала английский язык в школе иностранных языков “Success school”

Опыт преподавания – 3 года